В1 машине в2 раза больше чем в2 м во2 м 456 кг а3 меньше на 3 кг решить с помощью вырожения

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:07
    0
    456-3=453 - (3 машина) ; 456*2=912 - (1 машина) ;