1. Придумайте и запишите уравнение, у которого корень - число 10.

2. Придумайте и запишите два разных уравнения, которые можно решить так: х=8900-2750.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 22:18
    0
    1 ((х+2514) : 2=1262

    х+2514=1262*2

    х=2524-2514

    х=10

    2) х+2750=8900

    х=8900-2750

    х=6150

    8900-х=2750

    х=8900-2750

    х=6150