Придумайте и запишите два разных уравнения, которые можно решить так:x=8900-2750

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 22:33
    0
    Х+2750=8900 х=8900-2750 х=6150

    8900-х=2750 х=8900-2750 х=6150
  2. 18 октября, 23:35
    0
    X+2750=8900

    х=8900-2750

    х=6150

    8900-х=2750

    х=8900-2750

    х=6150