В кучке было 45 орехов. подсыпали еще 32. белочка разгрызла 60 орехов. сколько орехов осталось в кучке?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:16
    0
    1) 45+32=77

    2) 77-60 = 17

    Ответ: 17 орехов осталось в кучке
  2. 18 октября, 23:39
    0
    1) 45+32=77 (о) - всего.

    2) 77-60=17 (о) - осталось.

    Ответ: 17 о. осталось.