Посадки леса занимают 24 га. Ели занимают этой площади, березы, а остальную часть сосны. Какую площадь занимают сосны?

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:17
    0
    1) 24:3*2=16 га занимают ели

    2) 24:6*1=4 га занимают березы

    3) 24-16-4 = 4 га занимают сосны