Посадки леса занимают 420 га. Ели занимают 63.5 % этой площади а сосны 29 %. На сколько гектаров площади занята елями больше площади занятой сомнами

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:49
    0
    420*63.5:100=266.7 га занято елями.

    420*29:100=121.8 га занято соснами.

    266.7-121.8=144.9 га на столько больше занято елями