Округлите слагаемые до старшего разряда и выполнить оценку суммы Найдите точное значение суммы насколько он отличается от приближенного значения

2345+6543

805+512+107

7685+7717+7309

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:15
    0
    2345+6543=8888~~9000

    805+512+107=1424~~1000

    7685+7717+7309=22711~~20000