Посадки леса занимают 420 га, Ели занимают 63.5% этой площади а сосны 29% На сколько гектаров площади занятя елями больше площади занято соснами

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:33
    0
    1) 420/100*63.5 = 266.7 га занимают ели

    2) 420/100*29=121.8 га занимают сосны

    3) 266.7-121.8=144.9 га больше занимают ели

    ответ: на 144.9 га