Выполни действия 0*6 9*1 10*0, (0+1) * 16 (15+37) * 0 (15-14) * 92, 45:9*6:2 56:8*5*2 64:4:2*12

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:11
    0
    0*6=0 9*1=9 10*0=0 (0+1) * 16=16 (15+37) * 0=0 (15-14) * 92=92 45:9*6:2=15 56:8*5*2=70 64:4:2*12=92