Диаметр земли 12800 Коми а диаметр Луны на 9324 км меньше чем диаметр земли Чему равен диаметр Луны

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:04
    0
    12800-9324=3476 км

    Ответ: диаметр Луны равен 3476 км
  2. 17 ноября, 22:56
    0
    12800-9324=3476 (м) - диаметр Луны.

    Ответ: 3476 метров.