1) Увеличь устно число 15617 сначала на 8 десятков, а потом ещё на 8 десятков тысяч. Запиши получившееся число.

Задача. Диаметр Земли 12800 км, а диаметр Луны на 9324 км меньше, чем диаметр Земли. Чему равен диаметр Луны.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:36
    0
    12800-9324=3576 равен диаметр луны

    15617+80+80000=95617+80=95697