Решите уравнение:

2 1/3x - 2/13 = 2 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:51
    0
    2 1/3 х = 2 1/3+2/13 2 1/3 х = 2 1/3+2/13 2 1/3 х=97/39 х = 97/91 х = 1 6/91