Решите уравнение: 1,3x + 3,8x-0,03=2,01

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:16
    +1
    5,1 х-0,03-2,01=0 5,1 х=0,03+2,01 5,1 х=2,04 х=0,4
  2. 29 декабря, 13:06
    +1
    1,3x+3,8x=2,01+0,03

    5,1x=2,04

    X=2,04:5,1

    X=0,4