Решите уравнение 10 10/17 - (x+2/17) = 8 9/17

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:21
    0
    10 10/17 - (x+2/17) = 8 9/17

    10 10/17-x-2/17=8 9/17

    -х+10 8/17=8 9/17

    -х=-1 16/17

    х=1 16/17