У - (92-54) = 28 реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:15
    0
    У - (92-54) = 28

    у-38=28

    у=28+38

    у=66
  2. 13 августа, 21:51
    0
    у - (92-54) = 28

    у - (92-54) = 28

    y-38 = 28

    y = 28+38

    y = 66