Размеры спортивного комплекса, що мае форму прямокутника, 125 м и 350 м. 14950 м квадратних займае каток, а 2/3 решта площи-спортивни майданчики. знайди площу спортивних майданчикив ...

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:11
    0
    1) 125*350=43750 кв м-площадь спортивного комплекса.

    2) 43750-14950=28800 кв м-площадь спортивного комплекса без катка

    3) 28800*2:3=19200 кв м-площадь спортивных майданчиков