Выполнить действия: а) 2/3+1/6. Б) 12-9 целых 3/7. В) 1 целая 1/3*1 целую 1/2;

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:21
    0
    1) 4+1/6=5/6 2) 11 7/7 - 9 3/7=2 4/7 3) 4*3/3*2 = 2