Я забыла ещё один.

Как Томми быстро найти значения заданных на дом выражений?

92*9-92*8

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:35
    0
    Выносим 92 за скобку, получаем

    92 * (9-8) = 92*1=92