Упростите выражение (√a+√2) (√a-√2) - (√a-√2) * √a

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:59
    0
    (√a+√2) (√a-√2) - (√a-√2) * √a = a-2-a + √2 * √a = √2 * √a - 2