упростите выражение 4 * (5+22) - 3 * (14-9x)

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 00:05
    0
    4 * (5+22) - 3 * (14-9x)

    20+88-42+27 х

    66+27 х

    как-то так
  2. 14 сентября, 01:50
    0
    20+88-42+27 х=66+27 х=3 * (22+9 х)