Найдите значение выражения - 1/4•1.1 - (4/2+2)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:00
    0
    -1/4 * 1,1 - (4/2+2) = - 1/4 * 11/10-4=-1/40-4/1=-39/40