решите уравнение

а) 4,75 - (х+2 3/8) = 1 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:44
    0
    4 3/4-x-2 3/8 = 1 1/6 / * 24

    104 - 24 х - 57=28

    57-24 х=28

    -24 х=-29/: (-24)

    х=29/24=1 5/24