Решите уравнение а) 8-х=3 7/9 б) 6 1/12-K=25/12

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:24
    0
    а) 8-х=3 7/9

    х=8-3 7/9

    х=7 9/9-3 7/9

    х=4 2/9

    б) 6 1/12-K=25/12

    к=6 1/12-25/12

    к=73/12-25/12

    к=48/12

    к=4