А сколько надо уменьшить число387 чтоб получить 157

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:52
    0
    387-157=230 Ваш ответ 230
  2. 17 апреля, 23:43
    0
    387-х=157

    х=387-157

    х=230

    Ответ: 230