Какое число нужно увеличить на 2400. чтобы получить 50000. какое число уменьшить на 25500. чтобы получить 555. на сколько нужно уменьшить число 10000. чтобы получить 111. на сколько нужно увеличить число 333333. чтобы получить 990990

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:34
    0
    50000-24=50076 это число нужно увеличить

    25500+555=26055 это число нужно уменьшить на 25500

    10000-111=9889 вот на это число

    990990-333333=657657 на это число увеличить
  2. 19 мая, 01:11
    0
    1) 50000-2400=47600

    2) 25500+555=26055

    3) 10000-11=9989

    4) 990990-333333 = 657657