Уравнения

(х+20) * 45=3105

х: 34=17000+204

57 * (500-х) = 11457

16912:х=7890-7834

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:34
    0
    (х+20) * 45=3015

    х+20 = 3105:45

    х+20 = 69

    х=60-20

    х=49

    х: 34=17000+204

    х: 34=17204

    х=17204*34

    х=584936

    16912:х=7890-7834

    16912:х=56

    х=16912:56

    х=302