57 * (500-x) = 11457 16912:x=7890-7834

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:31
    0
    57 * (500-x) = 11457

    500-x=11457:57

    500-x=201

    x=500-201

    x=299

    16912:x=7890-7834

    16912:x=56

    x=16912:56

    x=302