57 * (500-x) = 11457 16912/x=7890-7834

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:03
    0
    57 * (500-х) = 11457

    500-х=11457:57

    500-х=201

    х=500-201

    х=299

    Ответ: 299.

    16912:х=7890-7834

    16912:х=56

    х=16912:56

    х=302

    Ответ: 302.