16912/х=7890-7834 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 01:22
    0
    16912/x=7890-7834 16912/x=56 x=16912/56 x=302 16912/302=7890-7834 56=56
  2. 1 декабря, 02:09
    0
    16912/х=7890-7834

    16912:х=56

    х=302

    ответ: 302