Решить уравнения 16912:х=7890-7834

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:23
    +1
    16912/x=56

    x=16912/56

    x=302
  2. 16 мая, 16:49
    -1
    16912:х=7890-7834

    16912:х=56

    х=16912:56

    х=302