Запиши выражения и вычисли их значение.

1) Сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10.

2) К числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70.

3) Разность чисел 13 и 4 увеличить на 20.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 11:03
    0
    1) (7+6) - 10=3

    2) 8 + (75-70) = 13

    3) (13-4) + 20=29