Найди значения выражения а-8, если а=17 а=20 а=78

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:38
    0
    1. 17-8=9

    2. 20-8=12

    3. 78-8=70
  2. 7 января, 18:38
    0
    А-8:

    а=17

    17-8=9

    а=20

    20-8=12

    а=78

    78-8=70