2 плюс 9 х равно 4 х плюс 3

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:57
    0
    2+9x=4x+3

    9x-4x=3-2

    5x=1

    x=1/5
  2. 31 августа, 16:28
    0
    2+9x=4x+3

    9x-4x=3-2

    5x=1

    x=1/5