Решите уравнение

(3,2 х+6,4) * 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:06
    0
    Если это уравнение, то оно должно равняться нулю. Проверь правильно ли записал.

    (3,2x+6,4) * 0,2 = 0

    3,2x*0,2 + 6,4*0,2 = 0

    0,64x + 1,28 = 0

    0,64x = - 1,28

    X = - 2