3560+а=7020, b:7=8080, c*4=268

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:27
    0
    3560 + а = 7020

    а=7020 - 3560

    а = 3460

    проверим:

    3560 + 3460 = 7020

    7020 = 7020

    b:7 = 8080

    b = 8080 * 7

    b = 56560

    проверим:

    56560 : 7 = 8080

    8080=8080

    с * 4 = 268

    с = 268:4

    с=67

    проверим:

    67 * 4 = 268

    268=268
  2. 29 января, 11:13
    0
    А=7020-3560

    а=3460

    3560+3460=7020

    2. b=8080*7

    b=56560

    56560:7=8070

    3. c=268:4

    c=67

    67*4=268