Как решить уравнение: 3560 + а = 7020

В: 7 = 8080

С * 4 = 268

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:21
    0
    1) 3560+а=7020

    а=7020-3560

    а=3460

    2) в: 7=8080

    в=8080•7

    в=56560

    3) с•4=268

    с=268:4

    с=67
  2. 5 апреля, 02:32
    0
    3560+а=7020

    а=7020-3560

    а = 3460

    в: 7=8080

    в=8080*7

    в=56560

    4 с = 268

    с=268 : 4

    с = 67