Решите уровнения 3560+а=7020 б: 7=8080 с*4=268. очень быстро я в школу опаздываю

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:25
    0
    3.560+а=7.020

    а=7.020-3.560

    а=3.460

    3.560+3.460=7.020

    7.020=7.020

    б: 7=8.080

    б=8.080*7

    б=56.560

    56.560:7=8.080

    8.080=8.080

    с*4=268

    с=268:4

    с=67

    67*4=268

    268=268
  2. 11 июня, 08:03
    0
    3560+а=7020

    а = 7020-3560

    а=3460

    3560+3460=7020

    б: 7=8080

    б=8080*7

    б=56560

    56560:7=8080

    с*4=268

    с = 268:4

    с=67

    67*4=268