Расмотрите порядок срставоения примеров и решите их. Запишите ещю 3 примера по каждому случаю.

4733+3347=8080

(47+33) * 101=8080

5244+4452=

(52+44) * 101=

8122-2281=5841

(81-22) * 99=5841

6355-5563=

(63-55) * 99=

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:34
    0
    5244+4452=9696

    (52+44) •101=9696

    (63-55) •99=792