Составь частное двух выражений и найди его значение 1 40002-4792 12+58 2 7052*90 72/12

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:31
    0
    1) 140002-4792=135210

    2) 58+12=70

    3) 27052*90=2434680

    4) 72:12=6