Составить частное двух выражений и найти его значения 40002 - 4792 и 12 + 58

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:12
    0
    (40 002 - 4 792) : (12+58) = 35210:70=503
  2. 5 августа, 06:11
    0
    40002-4792=35,210

    12+58=70

    35210/70=503

    Частное двух выражений: 503