Составь частное двух выражений и найди его значение

а) 40002 - 4792 и 12 + 58

б) 7052 * 90 и 72 : 12

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:44
    0
    40002-4792=35210

    12+58=70

    35210:70=503

    7052*90=634680

    72:12=6

    634680:6=105780