Составят частное двух выражений и найди его значения 40002-4792 и 12+58

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:24
    0
    1) (4000-4792) / (12+58) = 35210/70=503

    2) (7052*90) / (72/12) = 634 680/6=105 780