Поставить знаки 5 5 5 5 5 = 80

5 5 5 5 5 = 40

5 5 5 5 5 = 15

5 5 5 5 5 = 160

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:41
    0
    (5+5+5) * 5+5=80

    5*5+5+5+5=40

    5-5+5+5+5=15