Реши уравнение x-9=4, y+7=15,35-x=30

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 13:58
    0
    1) X-9=4

    x=4+9

    x=13

    2) y+7=15

    y=15-7

    y=8

    3) 35-x=30

    x=35-30

    x = 5
  2. 28 декабря, 14:25
    0
    1. х=9+4

    х=13

    2. у=15-7

    у=8

    3. х=35-30

    х=5