Записать все верные равенства, которые можно составить, используя числа 8,7,56.

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:29
    0
    8-7=56:56

    8*7=56

    7*8=56

    56:7=8

    56:8=7

    56*7=392

    7*56=392

    8+7=15

    7+8=15

    56*8=448

    8*56=448