Составь верные равенства, используя числа 6,7,8,48,56.

составь верные равенства, используя числа 9,2,54,6,18

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:23
    0
    6*8=48

    7*8=56

    9*6=54

    2*9=18