Составь верные равенства и не верные равенства, используя следующее выражения 18+2 34-14 56-50 70-50

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:37
    0
    верные равенства

    18+2 = 34-14

    18+2 = 70-50

    34-14 = 70-50

    не верные равенства

    18+2 = 34-14

    56-50 = 34-14

    70-50=34-144