можно ли составить верные равенства используя числа 3,4,8? замени одно из чисел и составь верные равенства

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:00
    0
    нет

    2*4=8

    4+4=8

    12-4=8

    3*4=12

    и т. д.