Разность двух чисел меньше уменьшаемого на 28. Чему равно вычитаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:49
    0
    Х - уменьщаемое, у - вычитаемое

    разность двух чисел на 28 меньше уменьшаемого: х-у=х-28, т. о. у=28