За какое время автобус проедет 63 км, если его скорость составляет 50 (целых) 2/5 км/ч?

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:59
    0
    63 / (252/5) = 63*5/252 = 1,25 часа = 1 час 15 минут.
  2. 25 мая, 17:09
    0
    63 : 50 (целых) 2/5 = 63: 50,4 = 630:504=1,25 ч=1 ч 15 мин

    Вроде так!